Главная / Без рубрики / В Таштаголе завершился очередной этап Кубка России в параллельных дисциплинах

В Таштаголе завершился очередной этап Кубка России в параллельных дисциплинах

DSC_0995

В Таштаголе (Кемеровская область) на базе ГЛК “Туманная” завершился очередной этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах. В соревнованиях приняли участие сноубордисты из Кемеровской области, Алтайского края, Сахалинского края, Удмуртской республики и других регионов России.

В первый день этапа (27 января) состоялись соревнования в дисциплине параллельный слалом-гигант и представители Кемеровской области заняли все три призовых места у мужчин. Владислав Шкурихин стал победителем соревнований, второе место занял Станислав Детков, а бронзу выиграл Школдин Даниил. Стоит отметить, что Станислав Детков принял участие в торжественном открытии мемориальной доски в честь легендарного тренера Фоминых Владимира Викторовича.

У женщин хозяйки трассы взяли две первые награды – выиграла соревнования Черникова Виктория, а  Каганюк Екатерина заняла второе место. Богатырева Дилара из Удмуртской республики заняла третье место.

28 января стал представителей кемеровской школы также победным. Победителем среди мужчин в дисциплине параллельный слалом-гигант стал Владислав Шкурихин. В большом финале он обогнал своего земляка Гуреева Ивана, который в итоговом протоколе занял второе место. Бронзовую медаль выиграл Авдиенко Остап из Красноярского края.

У женщин лучший результат показала Конева Наталья из Кемеровской области, Исайкина Екатерина (Кемеровская область) заняла второе место. Третье место – у Савиной Екатерины из Красноярского края.

Поздравляем победителей и призеров!

ПРОТОКОЛЫ
Женщины, параллельный слалом (PSL), 28.01.2019
Мужчины, параллельный слалом (PSL), 28.01.2019
Женщины, параллельный слалом-гигант, (PGS), 27.01.2019
Мужчины, параллельный слалом-гигант, (PGS), 27.01.2019