Лучшие сноубордисты мира вновь приедут в Москву, где уже 26-27 января пройдет этап Кубка мира FIS по сноуборду в дисциплине параллельный слалом. На территории Воробьевых гор именитые спортсмены — участники Олимпийских игр в Пхенчхане, чемпионы мира и победители мировых туров, будут бороться за награды в индивидуальных заездах и в командной гонке.
Мы приглашаем всех любителей сноуборда, профессионалов и тех, кто только знакомится с этим видом спорта на незабываемые зрелищные старты!
Программа:
В первый соревновательный день — в субботу 26 января пройдет индивидуальная гонка:
18:00 — Церемония открытия
18:30 — Старт финальных заездов (мужчины, женщины)
19:45 — Церемония награждения
Во второй день соревнований, 27 декабря (воскресенье), нас ждет захватывающая борьба за право стать лучшим дуэтом среди смешанных команд.
18:30 — Старт финальных заездов
19:40 — Церемония награждения
Место проведения: Воробьевы горы, (м. «Воробьевы горы»). Схема прохода ниже. Обратите внимание! Вход только со стороны Воробьевской набережной!
Билеты уже в продаже на www.parter.ru и www.concert.ru
Также, приобрести билеты можно будет в кассе при входе в день мероприятия. Стоимость — 600 руб.
Заявки на аккредитацию принимаются в свободной форме на официальных бланках изданий с печатью и подписью главного редактора по e-mail: press@dszm.ru, в копии — media@russnowboard.com.
24 января состоится пресс-конференция. Подробности по ссылке.
Участники (стартовые листы):
Женщины (квалификация)
Мужчины (квалификация)
Схема прохода:
Обратите внимание! Вход строго со стороны Воробьевской набережной! Со стороны ул. Косыгина входа нет! 26 и 27 января на канатной дороге будет действовать специальный тариф «Зритель». Стоимость билета на канатную дорогу — 250 руб. Пройти к кассам можно будет от станции «Новая лига».