Главная / Без рубрики / В Удмуртии завершился II этап Кубка России в дисциплине параллельный слалом-гигант

В Удмуртии завершился II этап Кубка России в дисциплине параллельный слалом-гигант

00003IMG_00003_BURST20181215113626

Сегодня, 15 декабря, в Удмуртии на базе СК «Чекерил» завершились соревнования II этап Кубка России по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант.

Золото  сегодня среди мужчин выиграл Шкурихин Владислав из Кемеровской области. Уступив ему в большом финале, спортсмен из Челябинской области Петько Семен, стал серебряным призером этих соревнований. В малом финале Котов Константин из Кемерово в очередной раз подтвердил свое мастерство и уже во второй раз в этом сезоне выиграл бронзу в параллельном гигантском слаломе (3-е место в I этапе). В малом финале он  оказался быстрее спортсмена из Удмуртии Стерхова Артема.

00008IMG_00008_BURST20181215114109

В большом финале у женщин борьба за золото развернулась между представительницами спортивной школы “Истина” из Московской области. В итоге Батова Софья – 1-е место, у Пуховой Виктории вновь серебро (I этап – 2 место). В малом финале Смоленцева Полина (Челябинская область) обошла Фадееву Дарью и заняла третье место на пьедестале.

Церемония награждения победителей пройдет завтра, после того, как будет разыгран еще один комплект медалей – в параллельном слаломе.

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ: МУЖЧИНЫ PGS / ЖЕНЩИНЫ PGS