Главная / Без рубрики / Участникам Кубка России и тестовых соревнований в Красноярске необходимо будет пройти аккредитацию

Участникам Кубка России и тестовых соревнований в Красноярске необходимо будет пройти аккредитацию

IMG_5151

 

Вниманию представителей региональных организаций и команд, планирующих участие в этапах Кубка России и тестовых соревнованиях в Красноярске в спортивном сезоне 2018/19 гг.

В целях обеспечения безопасности во время проведения Универсиады-2019, для доступа на спортивные объекты всем атлетам, а также представителям команд необходимо будет пройти аккредитацию.

Нахождение и передвижение на объектах многофункционального спортивного комплекса «Сопка», а также месте проживания, проведения мандатных комиссий, встреч капитанов команд, зонах подготовки и проверки инвентаря, зонах питания и рекреации возможно будет только при наличии специального пропуска (аккредитационного бейджа).

Прием заявок для получения аккредитации спортсмена или представителя команды будет осуществляться в следующие сроки:

С 16.10 по 16.11 2018 г. —  для участия в соревнованиях в дисциплинах: биг-эйр, слоупстайл и хаф-пайп.

С  14.11.2018 по 14.12.2018 —  для участия в соревнованиях в дисциплинах: сноуборд-кросс, параллельный слалом и параллельный слалом гигант.

Аккредитация проходит в несколько этапов: 

  1. Предварительная заявка. Заполните анкету (ссылка ниже) и отправьте ее на электронный адрес acr.snowboard@krsk2019.ru.
  2. На адрес вашей электронной почты, указанный в предварительной заявке, вы получите ссылку на ресурс (систему аккредитации) и доступ к личному кабинету (логин и пароль). Там вы сможете самостоятельно пройти аккредитацию, заполнив заявку, разместив фото и другие личные данные. Инструкцию (руководство) по размещению заявки на аккредитацию в электронной системе вы можете посмотреть или скачать ниже.
  3. После одобрения заявки оргкомитетом, будет выпущен аккредитационный бейдж, который необходимо будет предъявлять на всех объектах Универсиады с 1 декабря.

Заявка (анкета) на предоставление доступа к системе аккредитации.

Инструкция (руководство) для заполнения заявки на аккредитацию в электронной системе.