Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / В Красноярске завершился тренировочный сбор команды по сноуборд-кроссу

В Красноярске завершился тренировочный сбор команды по сноуборд-кроссу

tmsc6

В Красноярске завершились тренировочные мероприятия сборной России по сноуборд-кроссу. Об итогах подготовки спортсменов рассказал тренер команды Денис Лампартер.

“На этот сбор были вызваны следующие спортсмены: Кристина Пауль, Мария Васильцова, Юлия Лаптева, Валерия Комнатная, Мухутдинов Евгений, Даниил Дильман и Андрей Анисимов. Все цели и задачи, которые ставились перед спортсменами, были выполнены. Тренировки проходили в очень интенсивном режиме. Упор был сделан на физическую подготовку. Занимались в легкоатлетическом комплексе, тренажерном зале, посещали бассейн, батутный центр. В обязательную программу тренировок также был включен скейтбординг.

Спортсмены уже  получили индивидуальные задания от тренера по физподготовке. Дома им нужно будет продолжить работать по нашей программе, усовершенствовать свои навыки, для того чтобы на следующем сборе они были готовы к увеличению нагрузок. Сейчас нас ждет небольшой отдых дома, а в августе почти в этом же составе мы опять будем тренироваться в Красноярске”.

Следующий сбор запланирован на 1 августа.