Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Проект списка кандидатов в сборную команду России по сноуборду 2018/19

Проект списка кандидатов в сборную команду России по сноуборду 2018/19

DSC_6875

Уважаемые коллеги, просим Вас внимательно ознакомиться с Проектом списка кандидатов в сборную команду России по сноуборду, который был составлен в соответствии с существующими на данный период принципами и критериями формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды РФ по видам спорта.

Пожалуйста, если необходимо, отредактируйте или внесите недостающую информацию по новым спортсменам (ФИО, дата рождения, звание, ФСО, субъект РФ, федеральный округ, личный тренер).

Эту информацию, а также свои замечания необходимо направить на электронный адрес skellena@mail.ru на отдельном листе в срок до 15 апреля 2018 года.

В настоящий момент в Минюсте утверждаются новые критерии формирования списков кандидатов, однако, на данный момент мы вынуждены руководствоваться имеющимися.

Основное изменение в новом документе, если его примут, это дополнительное включение резервного юниорского состава в количестве максимального заявочного состава на Первенстве мира (30 человек). Поэтому мы, насколько возможно, расширили юниорский состав (с учетом резервного).

Однако, если документ не будет принят до 01 мая 2018 года, мы вынуждены будем сократить резервный состав юниоров. Также, обращаем внимание, что нижняя граница юниорского возраста – 2003 год в параллельных дисциплинах и сноуборд-кроссе и 2005 год в акробатических.

СКАЧАТЬ ПРОЕКТ СПИСКА КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ КОМАНДУ РОССИИ