Последние новости
Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / В Красноярске завершились Всероссийские детские соревнования

В Красноярске завершились Всероссийские детские соревнования

ВС 2018 Красноярскмл.

В период с 21 по 27 января 2018 года на базе ГК фанпарк «Бобровый лог» прошли Всероссийские соревнования по сноуборду.

В соревнованиях приняло участие 120 человек из 8 регионов России. Юные спортсмены вышли на старт, несмотря на сильнейший мороз (свыше -30 С).

ВС Красноярск

Предлагаем Вашему вниманию результаты Всероссийских соревнований по сноуборду:

24.01.2018г. Параллельный слалом-гигант (PGS)

девушки 13-14 лет

1 место – Надыршина София – Сахалинская область
2 место – Сташуль Валерия – Красноярский край
3 место – Плешакова Надежда- Красноярский край

юноши 13-14 лет

1 место – Пнёв Владимир – Красноярский край
2 место – Корнилов Илья – Красноярский край
3 место – Овсянников Никита – Красноярский край

девушки 11-12 лет

1 место – Дюкарева Ульяна – Красноярский край
2 место – Сачкова Александра – Красноярский край
3 место – Борисенко Полина – Красноярский край

юноши 11-12 лет

1 место – Гашков Всеволод – Красноярский край
2 место – Пнёв Михаил – Красноярский край
3 место – Авраменко Артём – Красноярский край

25.01.2018г.Параллельный слалом (PSL)

девушки 13-14 лет

1 место – Надыршина София – Сахалинская область
2 место – Сташуль Валерия – Красноярский край
3 место – Шульгина Елизавета – Красноярский край

юноши 13-14 лет

1 место – Корнилов Илья – Красноярский край
2 место – Ткаченко Даниил – Красноярский край
3 место – Ефремов Егор – Красноярский край

девушки 11-12 лет

1 место – Борисенко Полина – Красноярский край
2 место – Травиничева Мария – Алтайский край
3 место – Каримова Полина – Красноярский край

юноши 11-12 лет

1 место – Кирьянов Даниил – Красноярский край
2 место – Гашков Всеволод – Красноярский край
3 место – Авраменко Артём – Красноярский край

26.01.2018г. – Сноубордкросс (SBX)

девушки 13-14 лет

1 место – Соколова София – Ленинградская область
2 место – Вдовенко Алина – Санкт-Петербург
3 место – Васильева Анастасия – Санкт-Петербург

юноши 13-14 лет

1 место – Атылин Александр – Красноярский край
2 место – Корнилов Илья – Красноярский край
3 место – Канаев Иван – Санкт-Петербург

девушки 11-12 лет

1 место – Сачкова Александра – Красноярский край
2 место – Мерсадыкова София – Санкт-Петербург
3 место – Козлова Виктория – Красноярский край

юноши 11-12 лет

1 место – Свищёв Антон – Красноярский край
2 место – Бахтин Сергей – Ленинградская область
3 место – Черкез Павел – Камчатский край

Поздравляем победителей, призёров и тренеров!

СКАЧАТЬ СПРАВКУ О СОСТАВЕ СУДЕЙ