Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Золотой дубль Соболева и Тудегешевой

Золотой дубль Соболева и Тудегешевой

IMG_4186

Сегодня, 28 ноября, в  ГЛЦ «Абзаково» был разыгран комплект наград I-го этапа Кубка России в дисциплине параллельный слалом-гигант.

Андрей Соболев (ХМАО/Алтайский край) и Екатерина Тудегешева (Московская область) повторили свой вчерашний успех и вновь завоевали золотые награды.

IMG_4143

Оставшиеся медали, а именно, серебро и бронзу увезли домой спортсмены из Кемеровской области: Константин Котов стал вторым, уступив в большом финале Соболеву, а Шкурихин Владислав в малом финале оказался быстрее Дмитрия Логинова из Красноярского края и стал бронзовым призером I-го этапа Кубка России.

IMG_4246

У женщин серебряной медалисткой стала Наталья Соболева (ХМАО/Кемеровская область), а третье место заняла спортсменка из Татарстана Милена Быкова, которая в малом финале была быстрее Елизаветы Салиховой (Республика Башкортостан).

IMG_4261

Поздравляем всех участников, победителей и призеров с отличным началом спортивного сезона! А, также, благодарим  ГЛЦ «Абзаково» за радушный прием и отличную организацию I-го этапа Кубка России и сеть спортивных магазинов “Спортмастер” за поддержку и предоставленные призы.

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ: МУЖЧИНЫ PGS / ЖЕНЩИНЫ PGS