Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Никита Автанеев и Алиса Иванникова – чемпионы России в дисциплине хаф-пайп

Никита Автанеев и Алиса Иванникова – чемпионы России в дисциплине хаф-пайп

Снимок экрана 2017-03-05 в 18.14.32

Сегодня, 5 марта, в рамках Чемпионата России на базе ГК “Солнечная долина” прошли соревнования в дисциплине хаф-пайп.

Чемпионкой России в этой дисциплине стала спортсменка из Санкт-Петербурга – Алиса Иванникова. Второе место заняла еще одна представительница северной столицы – Ника Кашевник. Третье место завоевала Светлана Виноградова, выступающая за Краснодарский край.

Unknown2

Среди мужчин сильнейшим стал Никита Автанеев (Москва, трюки: бс эйр, криплер, бс9 ,фс7 на кэб7 ,фр.). Серебро Чемпионата России завоевал Александр Сладков (Москва, трюки: бс эйр , криплер, бс 5 ,фс7 на кэб7 ,фр 9). Третье место занял спортсмен из Санкт-Петербурга – Максим Сурков (трюки: фр эйр, бс5, фс7на кэб7, фр.).

Unknown5

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ: HP МУЖЧИНЫ / HP ЖЕНЩИНЫ

Поздравляем победителей, призеров и тренеров! А, также, благодарим команду судей за отличную работу!