Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Приглашение на VI этап Кубка России под эгидой FIS / 1-5 марта 2017 г., PGS & PSL, курорт “Роза Хутор”

Приглашение на VI этап Кубка России под эгидой FIS / 1-5 марта 2017 г., PGS & PSL, курорт “Роза Хутор”

19_4888

С 1 по 5 марта 2017 года на базе курорта “Роза Хутор”  (Краснодарский край) пройдет 6-ой этап Кубка России по сноуборду под эгидой FIS в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант.

Приглашаем принять участие!

Организаторы:

– Министерство Спорта Краснодарского края
– Администрация города Сочи
– Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Центр Олимпийской подготовки по зимним видам спорта»
– Федерация сноуборда России
– ККОО «Федерация горнолыжного спорта, сноуборда и фристайла»
– Курорт «Роза Хутор»

Также, просим обратить особое внимание, что для участников этапа Кубка России на бронирование гостиничных номеров специальная скидка действует только до 22-го февраля.

Также, Вы можете забронировать любой отель на Ваше усмотрение в пределах горнолыжного кластера (Красная Поляна, Эстосадок).

Транспортная доступность до места проведения соревнований обеспечивается в полной мере и по доступной цене (30-50 руб.).

От Курорта «Роза Хутор» курсируют бесплатные автобусы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

SKI PASS за счет средств командирующей организации приобретается только на время проведения официальной тренировки (02.03.2017).

03.03.2017 и 04.03.2017 доступ на подъемники будет осуществляться по заранее ЗАРАНЕЕ утвержденным спискам, как спортсменов, так и представителей команд. Стартовый сбор не взимается.

СКАЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ