Главная / Без рубрики / Итоги Финала Кубка России в дисциплине слоуп-стайл

Итоги Финала Кубка России в дисциплине слоуп-стайл

теймуров

Сегодня, 8 апреля,  на ГЛЦ “Золотая долина”, Ленинградская область, прошел третий этап Кубка России по сноуборду сезона 2015-2016, в дисциплине “Слоуп-стайл”. Всего на соревнания заявились около 30 участников, из 5 регионов РФ. Заключительный этап собрал в основном претендентов на звание лучшего по итогу сезона из г. Москвы, г. Южно-Сахалинска и г. Уфы. Также на соревнования заявились и участники из г. Санкт Петербург и г. Сочи.
Горнолыжный центр подготовил для второго весеннего месяца отличную трассу по Слоуп-стайлу, две секции из перил и боксов различной сложности и два трамплина, 6 и 14 метров.
Лидером соревнований стал Теймуров Марк, который на прошедшем чемпионате России в г. Миасс, занял первое место в дисциплине “биг-эйр”. В финальной попытке он выполнил хорошую программу на перилах и на трамплинах отличился трюками – Fs 720 roastbeef, Bs double 1080.

победители слоуп-стайл

победитель общего итога - слоуп-стайл.

У девушек лидером по итогу дня стала – Жукова Анастасия, с хорошим Fs Boardslide, Tail press по радуге и Bs 360 mute на нижнем трамплине.
Завтра соревнования продолжаться стартами в Хаф-пайпе, а в воскресенье, в заключительный день, пройдут соревнования по “Биг-эйру”, в рамках четвертого этапа, а также пройдет награждение участников за все дисциплины.