Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Кристина Пауль: Для меня четвертое время в квалификации на этапе Кубка мира очень крутой результат

Кристина Пауль: Для меня четвертое время в квалификации на этапе Кубка мира очень крутой результат

FB_IMG_1455893020098

Сегодня, 20 февраля, в Миассе (Челябинская область) прошла женская квалификация на этапе Кубка мира по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс. По ее итогам россиянка Кристина Пауль показала четвертый результат. Своими впечатлениями после финиша она поделился с пресс-службой Федерации сноуборда России.

«Если честно, не ожидала от себя прекрасного выступления, – сказала Кристина Пауль. – Просто не думала, что все так повернется в мою сторону. Очень рада, что удача сегодня была на моей стороне. Для меня четвертое время в квалификации на этапе Кубка мира очень крутой результат. Ведь квалификация – это индивидуальная гонка, здесь не приходится бояться, что тебя кто-то толкнет. Всё зависит только от тебя. Не буду загадывать на завтра, надеюсь, что удача и завтра будет со мной. Я попала в число шести лучших, и буду выбирать калитку на финал первой – уже больше шансов. Могу сказать точно, поддержка зрителей очень помогает. С такой атмосферой, как здесь, я столкнулась впервые. Все кричат, радуются, фотографируются – очень заряжает эмоционально».