Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Андрей Соболев выиграл этап Кубка мира в параллельном гигантском слаломе в Рогле

7954818

Сегодня, 23 января в Рогле (Словения) прошли соревнования этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе.

78598_G08_W01

Среди мужчин выиграл россиянин Андрей Соболев. В большом финале он опередил болгарина Радослава Янкова. Бронзовым призером стал еще один россиянин Вик Вайлд, в малом финале победивший Станислава Деткова.

78596_G08_W01

В женской части соревнований лучшей среди россиянок стала Екатерина Тудегешева, опередившая в малом финале за бронзу еще одну россиянку Елизавету Салихову.
Победительницей соревнований стала чешка Эстер Ледечка.

Другие россиянки Екатерина Илюхина, Наталья Соболева, Алена Заварзина и Екатерина Хатомченкова завершили борьбу на стадии 1\8 финала.

Трансляцию соревнований можно увидеть на телеканале Eurosport 2. Начало в 23.15 (Мск).