Последние новости
Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / В Красноярске завершились Всероссийские детские соревнования

В Красноярске завершились Всероссийские детские соревнования

ВС 2018 Красноярскмл.

В период с 21 по 27 января 2018 года на базе ГК фанпарк «Бобровый лог» прошли Всероссийские соревнования по сноуборду.

В соревнованиях приняло участие 120 человек из 8 регионов России. Юные спортсмены вышли на старт, несмотря на сильнейший мороз (свыше -30 С).

ВС Красноярск

Предлагаем Вашему вниманию результаты Всероссийских соревнований по сноуборду:

24.01.2018г. Параллельный слалом-гигант (PGS)

девушки 13-14 лет

1 место — Надыршина София – Сахалинская область
2 место — Сташуль Валерия – Красноярский край
3 место — Плешакова Надежда- Красноярский край

юноши 13-14 лет

1 место — Пнёв Владимир – Красноярский край
2 место — Корнилов Илья – Красноярский край
3 место — Овсянников Никита – Красноярский край

девушки 11-12 лет

1 место — Дюкарева Ульяна – Красноярский край
2 место — Сачкова Александра — Красноярский край
3 место — Борисенко Полина — Красноярский край

юноши 11-12 лет

1 место — Гашков Всеволод — Красноярский край
2 место — Пнёв Михаил — Красноярский край
3 место — Авраменко Артём — Красноярский край

25.01.2018г.Параллельный слалом (PSL)

девушки 13-14 лет

1 место — Надыршина София – Сахалинская область
2 место — Сташуль Валерия – Красноярский край
3 место — Шульгина Елизавета — Красноярский край

юноши 13-14 лет

1 место — Корнилов Илья – Красноярский край
2 место — Ткаченко Даниил — Красноярский край
3 место — Ефремов Егор — Красноярский край

девушки 11-12 лет

1 место — Борисенко Полина — Красноярский край
2 место — Травиничева Мария – Алтайский край
3 место — Каримова Полина — Красноярский край

юноши 11-12 лет

1 место — Кирьянов Даниил — Красноярский край
2 место — Гашков Всеволод — Красноярский край
3 место — Авраменко Артём — Красноярский край

26.01.2018г. — Сноубордкросс (SBX)

девушки 13-14 лет

1 место — Соколова София – Ленинградская область
2 место — Вдовенко Алина – Санкт-Петербург
3 место — Васильева Анастасия — Санкт-Петербург

юноши 13-14 лет

1 место — Атылин Александр — Красноярский край
2 место — Корнилов Илья — Красноярский край
3 место — Канаев Иван — Санкт-Петербург

девушки 11-12 лет

1 место — Сачкова Александра — Красноярский край
2 место — Мерсадыкова София — Санкт-Петербург
3 место — Козлова Виктория — Красноярский край

юноши 11-12 лет

1 место — Свищёв Антон — Красноярский край
2 место — Бахтин Сергей — Ленинградская область
3 место — Черкез Павел – Камчатский край

Поздравляем победителей, призёров и тренеров!

СКАЧАТЬ СПРАВКУ О СОСТАВЕ СУДЕЙ