Главная / Соревнования / Результаты соревнований

Результаты соревнований

Сезон 2018-2019

11-15 февраля

VI этап Кубка России (SS, BA), «Охта-Парк» (г. Санкт-Петербург, Ленинградская область)
Мужчины, слоуп-стайл (SS), 14.02.2019
Женщины, слоуп-стайл (SS), 14.02.2019
Мужчины, биг-эйр (BA), 13.02.2019
Женщины, биг-эйр (BA), 13.02.2019

11-14 февраля 2019 г.
I зимние международные спортивные игры «Дети Азии». Сноуборд. СТК «Горный воздух», гора «Парковая», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область.
Соревнования среди смешанных команд, параллельный слалом (PSL), 14.02.2019
Юноши, слоуп-стайл (SS), 14.02.2019
Девушки, слоуп-стайл (SS), 14.02.2019
Девушки, параллельный слалом (PSL), 13.02.2019
Юноши, параллельный слалом (PSL), 13.02.2019
Юноши/девушки, биг-эйр (BA), 12.02.2019
Юноши/девушки, параллельный слалом-гигант (PGS), 11.02.2019

04-10 февраля 2019 г.
 IV и V этапы Кубка России (SS, BA), гора «Парковая», г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область.
Мужчины, слоуп-стайл (SS), 09.02.2019
Женщины, слоуп-стайл (SS), 09.02.2019
Мужчины, слоуп-стайл (SS), 08.02.2019
Женщины, слоуп-стайл (SS), 08.02.2019
Мужчины, биг-эйр (BA), 07.02.2019
Женщины, биг-эйр (BA), 07.02.2019
Мужчины, биг-эйр (BA), 06.02.2019
Женщины, биг-эйр (BA), 06.02.2019

02-10 февраля 2019 г.
IX зимняя Спартакиада учащихся России 2019 года (юношеская). Сноуборд. ГЛК «Солнечная долина», г. Миасс, Челябинская область.
Командный зачет
Юноши, хаф-пайп (HP), 09.02.2019
Девушки, хаф-пайп (HP), 09.02.2019
Юноши, биг-эйр (BA), 08.02.2019
Девушки, биг-эйр (BA), 08.02.2019
Юноши, слоуп-стайл (SS), 07.02.2019
Девушки, слоуп-стайл (SS), 07.02.2019
Юноши, параллельный слалом (PSL), 06.02.2019
Девушки, параллельный слалом (PSL), 06.02.2019
Юноши, сноуборд-кросс (SBX), 05.02.2019
Девушки, сноуборд-кросс (SBX), 05.02.2019
Юноши, параллельный слалом-гигант (PGS), 04.02.2019
Девушки, параллельный слалом-гигант (PGS), 04.02.2019

30 января — 1 февраля 2019 г.
III этап Кубка России (SS, BA), ГЛК «Уктус», г. Екатеринбург, Свердловская область.
Женщины, биг-эйр (BA), 01.02.2019
Мужчины, биг-эйр (BA), 01.02.2019
Женщины, слоуп-стайл (SS), 30.01.2019
Мужчины, слоуп-стайл (SS), 30.01.2019
Список судей

27-28 января 2019 г.
V этап Кубка России (PSL, PGS), ГЛК «Туманная», г. Таштагол, Кемеровская область.
Женщины, параллельный слалом (PSL), 28.01.2019
Мужчины, параллельный слалом (PSL), 28.01.2019
Женщины, параллельный слалом-гигант, (PGS), 27.01.2019
Мужчины, параллельный слалом-гигант, (PGS), 27.01.2019

Промежуточный рейтинг Кубка России, мужчины/женщины, параллельный слалом-гигант, параллельный слалом (PGS, PSL)

23-27 января 2019 г.
II этап Кубка России (SS, BA), ГЛК «Солнечная Долина», г. Миасс, Челябинская область.

Женщины, хаф-пайп, 26-27.01.2019
Мужчины, хаф-пайп, 26-27.01.2019
Женщины, биг-эйр, 24-25.01.2019
Мужчины, биг-эйр, 24-25.01.2019
Женщины, слоуп-стайл, 23.01.2019
Мужчины, слоуп-стайл, 23.01.2019

23 января 2019 г.
IV этапа Кубка России (SBX), ГЛК «Гора Туманная», г.Таштагол, Кемеровская область.
Женщины, сноуборд-кросс, 23.01.2019
Мужчины, сноуборд-кросс, 23.01.2019

19 января 2019 г.
III этап Кубка России (SBX), кластер «Сопка», г. Красноярск.
Женщины, сноуборд-кросс (SBX), 19.01.2019
Мужчины, сноуборд-кросс (SBX), 19.01.2019
Round Robin, женщины, SBX
Round Robin, мужчины, SBX

16-17 января 2019 г.
IV этап Кубка России (PGS, PSL), кластер «Сопка», г. Красноярск.
Женщины, параллельный слалом (PSL), 17.01.2019
Мужчины, параллельный слалом (PSL), 17.01.2019
Женщины, параллельный слалом-гигант, (PGS), 16.01.2019
Мужчины, параллельный слалом-гигант, (PGS), 16.01.2019

10-11 января 2019 г.
III этап Кубка России (PGS, PSL), ЦАО «Евразия», Куса, Челябинская область.
Женщины, параллельный слалом (PSL), 11.01.2019
Мужчины, параллельный слалом (PSL), 11.01.2019
Женщины, параллельный слалом-гигант (PGS), 10.01.2019
Мужчины, параллельный слалом-гигант (PGS), 10.01.2019

22 декабря 2018 г.
I этап Кубка России (HP), кластер «Сопка», г. Красноярск.
Мужчины, хаф-пайп, 22.12.2018
Женщины, хаф-пайп, 22.12.2018
Список судей

20 декабря 2018 г.
I этап Кубка России (SS), кластер «Сопка», г. Красноярск.
Мужчины, слоуп-стайл, 20.12.2018
Женщины, слоуп-стайл, 20.12.2018
Список судей

18 декабря 2018 г.
I этап Кубка России (BA), кластер «Сопка», г. Красноярск.
Мужчины, биг-эйр, 18.12.2018
Женщины, биг-эйр, 18.12.2018
Список судей

16-21 декабря 2018 г.
Всероссийские соревнования по сноуборду памяти Полины Петроченко, сноуборд парк «Горский», Новосибирск.
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

18 декабря 2018 г.
II этап Кубка России (SBX), ГЛК «Солнечная Долина», г. Миасс, Челябинская область.
Женщины, сноуборд-кросс, 18.12.2018
Мужчины, сноуборд-кросс, 18.12.2018

17 декабря 2018 г.
I этап Кубка России (SBX), ГЛК «Солнечная Долина», г. Миасс, Челябинская область.
Женщины, сноуборд-кросс, 17.12.2018
Мужчины, сноуборд-кросс, 17.12.2018

15-16 декабря 2018 г.
II этап Кубка России (PGS, PSL), СК «Чекерил», республика Удмуртия.
Мужчины/женщины, параллельный слалом-гигант (PGS), 15.12.2018
Мужчины/женщины, параллельный слалом (PSL), 16.12.2018
Рейтинг Кубка России (PSL мужчины/женщины, PGS мужчины/женщины)

12-13 декабря 2018 г.
Всероссийские детские соревнования (PGS, PSL),  ЦАО «Евразия» (г. Куса, Челябинская обл.)
PSL, девушки, юниорки. 13.12.2018
PSL, юноши, юниоры. 13.12.2018
PGS, девушки, юниорки.
PGS, юноши, юниоры. 12.12.2018

5-6 декабря 2018 г.
Всероссийские детские соревнования (PGS, PSL), спортивно-туристический центр «Нечкино» (Сарапульский район, Удмуртская республика).
PGS, девочки, 2006-2007 г.р.
PGS, девушки 2004-2005 г.р.
PGS, мальчики, 2006-2007 г.р.
PGS, юноши 2004-2005 г.р.
PSL, девочки, 2006-2007 г.р.
PSL, девушки 2004-2005 г.р.
PSL, мальчики, 2006-2007 г.р.
PSL, юноши 2004-2005 г.р.

26-27 ноября 2018 г.
I этап Кубка России (PGS, PSL), Горнолыжный комплекс «Абзаково», Республика Башкортостан, п. Новоабзаково.
Мужчины/женщины, параллельный слалом-гигант (PGS), 27.11.2018
Мужчины/женщины, параллельный слалом (PSL), 26.11.2018

25 ноября 2018 г.
I этап «Кубок Абзаково» (PSL) Горнолыжный комплекс «Абзаково», Республика Башкортостан, п. Новоабзаково.
Девочки 2006 г.р.и младше.
Девушки 2004-2005 г.р.
Юниорки 2003-1999 г.р.
Женщины 1998 г.р. и старше.
Мальчики 2006 г.р. и младше.
Юноши 2004-2005 г.р.
Юниоры 1999-2003 г.р.
Мужчины 1998 г.р.и старше.

Архив. Результаты соревнований.
Сезоны:
2017-2018 гг.
2016-2017 гг.
2015-2016 гг.