Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Тренерские советы пройдут в дистанционном формате

Тренерские советы пройдут в дистанционном формате

Тренерские советы Федерации сноуборда России пройдут в режиме онлайн. Как сообщил председатель  Тренерского совета ФСР Антон Благовидов, совещания по каждой из дисциплин пройдут в ZOOMе.

15 апреля состоится тренерский совет по сноуборду в альпийских дисциплинах, 16 апреля – по сноуборд-кроссу, а 20 апреля – по акробатическим дисциплинам.

«Прежде всего на каждом из заседаний будут подведены итоги завершающегося спортивного сезона, а также обсуждаться критерии формирования сборной на следующий олимпийский год», – рассказал Антон Благовидов.

В повестку заседаний также включены вопросы формирования единого календаря межрегиональных и всероссийских соревнований по сноуборду на сезон 2021/22 гг, утверждение состава Тренерского совета, обсуждение планов подготовки спортсменов, составов команд на подготовку, а также списков кандидатов в сборную.

«На заседаниях мы соберем все замечания и предложения по каждому осуждаемому вопросу и представим их на утверждение Президиума ФСР в мае», – сообщил председатель Тренерского совета.

Подробная информация, включая время проведения каждого заседания и ссылку на конференцию, будет размещена в профильных тренерских группах.