Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Логинов и Салихова — четвертые на этапе Кубка мира в Италии

Логинов и Салихова — четвертые на этапе Кубка мира в Италии

photo_2020-01-25 17.55.42

В Италии  стартовал этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом (PSL). Впервые в истории международного турнира спортсмены вышли на склоны горнолыжного курорта Пьянкаволла, который находится в 60 км. от Венеции. Сегодня, 25 января, в первый день соревнований в индивидуальной гонке Дмитрий Логинов и Елизавета Салихова остановились в шаге от пьедестала. Оба спортсмена вышли в малый финал, но уступили своим соперникам из Германии и заняли 4-е место. Дмитрий Логинов пропустил вперед Cтефана Баумейстера, а Елизавета Салихова не смогла противостоять лидеру общего зачета в альпийских дисциплинах Рамоне-Терезии Хормейстер.

Джули Цогг из Швейцарии и австриец Андреас Проммеггер не только выиграли золото этапа, но и возглавили общий зачет в дисциплине параллельный слалом.

Завтра состоятся командные соревнования. Прямая трансляция финала начнется в 16:00 по московскому времени на Youtube-канале FIS.