Главная / Без рубрики / Хадарин и Косова — в финале этапа Кубка мира в Италии

Хадарин и Косова — в финале этапа Кубка мира в Италии

WhatsApp Image 2020-01-22 at 16.59.31В Италии стартовал этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл (SS). Владислав Хадарин и Екатерина Косова преодолели квалификацию и вышли в финальную часть соревнований.

Владислав Хадарин, выступавший в первой группе спортсменов, в своих лучших попытках показал 5-й результат и вошел в топ-12 финалистов. Лидером квалификации стал японец Хироки Кунитаки (94,75 балла).

Екатерина Косова заняла 7-е место в квалификации у женщин. Ее лучшую попытку судьи оценили в  62,93 балла. В финал вышли 8 сильнейших спортсменок. Лучший результат в отборочном туре показала Брук Войт из Канады (72,38 балла).

Финальная часть соревнований состоится уже завтра  23 января. Прямая трансляция в 14:45 по московскому времени в приложении Eurosport player.