Главная / Без рубрики / Кузнецов и Фадеева выиграли III этап Кубка России в дисциплине параллельный слалом

Кузнецов и Фадеева выиграли III этап Кубка России в дисциплине параллельный слалом

WhatsApp Image 2019-12-15 at 14.12.03 (1)
В Удмуртской Республике завершился III этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах. Сегодня, 15 декабря, были разыграны медали в дисциплине параллельный слалом.

Как и накануне, за “золото” в большом финале борьба развернулась между уже традиционными соперниками – Кузнецовым Кириллом из Красноярского края и Мигербишкиным Тимофеем (ХМАО-Югра). В итоговом заезде Кузнецов вновь оказался быстрее и стал победителем этапа. Мигербишкин – второй. Замкнул тройку лидеров Папков Данила из Московской области, для которого эта “бронза” стала первой в сезоне российского Кубка.

WhatsApp Image 2019-12-15 at 14.12.01 (1)

У женщин победительницей сегодня стала Фадеева Дарья из Алтайского края. Второе “серебро” III этапа сегодня завоевала Биккужина Фанзилия из Республики Башкортостан. Третье место – у вчерашней победительницы в слаломе-гиганте – Ширшовой Александры  (ХМАО-Югры).

Поздравляем победителей, призеров и выражаем благодарность всем спортсменам, тренерам, представителям курорта “Чекерил”, судьям и всем, кто принял участие в организации этих стартов.

Следующий этап по параллельным дисциплинам пройдет под эгидой FIS c 18 по 21 декабря на территории горнолыжного комплекса “Туманная” в Кемеровской области.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Мужчины
1. Кузнецов Кирилл (Красноярский край)
2. Мигербишкин Тимофей (ХМАО-Югра)
3. Папков Данила (Московская область)

Женщины
1. Фадеева Дарья (Алтайский край)
2. Биккужина Фанзилия (Республика Башкортостан)
3. Ширшова Александра (ХМАО-Югра)

ПРОТОКОЛЫ
Мужчины, параллельный слалом (PSL), 15.12.2019
Женщины, параллельный слалом (PSL), 15.12.2019
Список судей