Главная / Без рубрики / На Камчатке прошли соревнования по параллельному слалому

На Камчатке прошли соревнования по параллельному слалому

WhatsApp Image 2019-06-21 at 15.20.22На Камчатке продолжаются всероссийские соревнования по сноуборду. Сегодня, несмотря на сложные погодные условия (моросящий дождь и густой туман), состоялись старты в дисциплине параллельный слалом PSL.

Первым среди участников 2004–2005 годов рождения стал представитель Сахалинской области Даниил И. Для него это уже вторая медаль на соревнованиях – днем ранее он выиграл “золото” в дисциплине параллельный слалом-гигант. Второе место среди юношей занял Шувалов Владимир из Магаданской области, “бронза” у Михаила Тарабанько (Приморский край).

У девушек весь пьедестал заняли спортсменки из Камчатского края. Сильнейшей вновь стала Александра Костюк. Теперь на ее счету два “золота” в обеих параллельных дисциплинах. Второе место – Бабичева Людмила, третье – Федорова Татьяна.

Среди юниоров (1999-2003 годов рождения) победу сегодня празднует Антон Жмурко из Сахалинской области, которые в большом финале был быстрее партнера по команде Белоусова Антона. Третье место – у Щербакова Егора из Приморского края.

У юниорок София Надыршина из Сахалинской области вновь стал победительницей, второе место – у Анжелики Демидовой (Камчатский край), а третье место заняла спортсменки из Магаданской области Симакова Анна.

Завершатся соревнования 23 июня. В этот день будут разыграны комплекты наград в дисциплине сноуборд-кросс.