Главная / Без рубрики / Золотой дубль Слуева и Надыршиной на чемпионате России

Золотой дубль Слуева и Надыршиной на чемпионате России

 

WhatsApp Image 2019-03-28 at 11.14.57 (2)

Сегодня, 28 марта, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) в рамках чемпионата России прошли соревнования в дисциплине параллельный слалом PSL.

Среди женщин, как и накануне в гиганте, лидером стала София Надыршина из Сахалинской области. В большом финале она выиграла у Анастасии Курочкиной из Кемеровской области. Елизавета Салихова (Республика Башкортостан) к своему серебру в гиганте сегодня добавила бронзовую медаль в слаломе –  в малом финале она обошла Екатерину Хатомченкову из Москвы и заняла третье место на чемпионате.

У мужчин лидером и двукратным чемпионом России- 2019 года в параллельных дисциплинах стал Игорь Слуев из Кемеровской области. Уступив ему в большом финале, серебро выиграл хозяин трассы Ярослав Степанко. Бронзовым призером стартов стал лидер общего зачета в обеих параллельных дисциплинах этого спортивного сезона Владислав Шкурихин (Кемеровская область).

Поздравляем спортсменов, тренеров, судей и всех, кто принимал участие в организации соревнований, с успешным завершением этого спортивного сезона!

ПРОТОКОЛЫ
Мужчины, Чемпионат России PSL
Женщины, Чемпионат России PSL