Главная / Без рубрики / Автанеев и Богданова – чемпионы России, а Сладков и Беликова – победители финала Кубка России в дисциплине хаф-пайп

WhatsApp Image 2019-03-20 at 17.24.11
Сегодня, 20 марта, в Миассе (Челябинская область) на базе ГЛК “Солнечная долина” завершились соревнования по сноуборду в дисциплине хаф-пайп. За 2 дня соревнований лучшие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Сахалинской, Челябинской и Новосибирской областей, Краснодарского края и других регионов боролись за призовые места на чемпионате России и в финале Кубка России по сноуборду в этой дисциплине.

В первый день соревнований Никита Автанеев из Москвы уже в седьмой раз в своей карьере стал чемпионом России. Лучшую попытку Никиты судьи оценили в 95 баллов. Второе место занял Суйков Максим из Санкт-Петербурга (86,67 баллов). Замкнул тройку лидеров чемпионата еще один представитель московской команды – Сладков Александр (80,00 баллов).

WhatsApp Image 2019-03-20 at 17.24.12

У девушек бесспорными лидерами чемпионата стали спортсменки из Москвы. За вторую попытку Елизавета Богданова получила 86,33 балла и этой оценкой обеспечила себе титул чемпионки России. Второе место заняла Юлия Пройдина (81,00 балл), а бронзу выиграла Беликова Дарья (67,33 балла).

Во второй день соревнований состоялся  III  (финальный) этап Кубка России по хаф-пайпу.