Главная / Без рубрики / Васильцова выиграла вторую медаль на Кубке Европы в Миассе

Васильцова выиграла вторую медаль на Кубке Европы в Миассе

WhatsApp Image 2019-03-15 at 10.57.14

Горнолыжный курорт “Солнечная долина”(г.Миасс, Челябинская область) уже несколько дней подряд становится источником хороших новостей. Именно там сейчас проходят международные соревнования по сноуборд-кроссу под эгидой FIS.

15 марта Мария Васильцова выиграла бронзовую медаль домашнего этапа Кубка Европы. Для Марии это уже второе призовое место – днем ранее она стала серебряным призером этапа, который также проходил в Миассе.

У девушек победительницей второго дня соревнований стала София Хэйдигер из Швейцарии. Второе место у спортсменки из Австрии Пии Зерхолд.

WhatsApp Image 2019-03-15 at 10.57.14 (1)

У мужчин лидером стал Лоан Боззоло (Франция), второе место Джейкоб Душек (Австрия), третье место занял Себастьян Петшиковски из Германии.

Лучший результат среди российских сноубордистов показал Андрей Анисимов, который выбыл из борьбы в 1/4 финала и в итоге занял 12-е место.