Главная / Без рубрики / Дети Азии-2019: победителями в параллельном слаломе стали Степанко и Волгина

Дети Азии-2019: победителями в параллельном слаломе стали Степанко и Волгина

6fbd6348abf8a1d3150c8f445668e37d

Сегодня, 13 февраля, на Сахалине на I зимних международных спортивных играх «Дети Азии» состоялись соревнования по сноуборду в дисциплине параллельный слалом. Первое место среди юношей занял Степанко Ярослав (Уральский Федеральный округ), который уже двумя днями ранее стал победителем в параллельном слаломе-гиганте. Второе место — у спортсмена из Башкортостана Мартынова Всеволода, бронза — у Жмурко Артема (Сахалинская область). У девушек победу одержала Мария Волгина (Уральский Федеральный округ). Второе место — у Надыршиной Софьи (Сахалинская область), бронзовая медаль досталась спортсменке из Москвы Куликовой Елене.

Завтра, 14 февраля, юные атлеты будут соревноваться в дисциплине слоуп-стайл и в командных заездах в дисциплине параллельный слалом-гигант (1 девушка + 1 юноша).

Расписание трансляций (время местное):
С 10:00 до 12:00 на горе «Парковой» слоуп-стайл, юноши. Соревнования в записи покажут с 14:30 до 16:30 на телеканале «ОТВ-Сахалин» и одновременно на сайте SKR.SU.
С 12:00 до 13:15 на горе «Парковой» слоуп-стайл, девушки. Соревнования в записи покажут с 16:30 до 18:00 на телеканале «ОТВ-Сахалин» и одновременно на сайте SKR.SU.
С 13:30 до 15:30 на горе «Парковой» слоуп-стайл, финал. Соревнования в записи покажут с 18:00 до 19:30 на сайте SKR.SU и с 19:45 до 21:15 на телеканале «ОТВ-Сахалин».

Расписание соревнований I зимних международных спортивных играх «Дети Азии» по ссылке.