Главная / Без рубрики / Поздравляем президента ФСР Дениса Тихомирова с днем рождения!

Поздравляем президента ФСР Дениса Тихомирова с днем рождения!

4662724
Сегодня, 21 января, свой день рождения отмечает Президент Федерации сноуборда России и главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров.

В апреле 2014 года Денис Тихомиров инициировал создание и возглавил общероссийскую общественную организацию Федерация сноуборда России. После получения самостоятельного статуса (до этого сноуборд развивался в рамках Федерации горнолыжного спорта),  под руководством Тихомирова ФСР удалось выйти на качественно новый уровень взаимоотношений с международной лыжной федерацией (FIS), что позволило проводит в России этапы Кубка мира, которые получают высокую оценку как от представителей FIS, так и от участников соревнований.

12 апреля, в рамках очередной отчётно-выборной конференции Денис Тихомиров был единогласно переизбран на пост главы Федерации сноуборда России. Он успешно совмещает пост президента федерации и главного тренера сборной.

Коллектив ФСР сердечно поздравляет Дениса Валерьевича с праздником и  желает ярких побед, рекордов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях и семейного благополучия.

С днем рождения!

Коллектив Федерации сноуборда России.