Главная / Без рубрики / Опубликованы правила подачи заявок на участие в соревнованиях, включенных в календарь FIS

Опубликованы правила подачи заявок на участие в соревнованиях, включенных в календарь FIS

 

40774264_1435155703281209_3926345109590543442_nВнимание! Важная информация для представителей сборных команд,  планирующих участие в соревнованиях под эгидой FIS в спортивном сезоне 2018 – 2019 гг.

Опубликовано Положение о порядке подачи заявок на участие в соревнованиях, включенных в календарь FIS.

Согласно  Положению, представители региональных организаций до 1 числа за два календарных месяца до начала спортивного мероприятия должны направить письмо на имя Президента ФСР с предложением ЕКП субьекта РФ (единого календарного плана региона).

После внесения ЕКП субъекта в Единый календарный план Минспорта России можно подать заявку на участие в тренировочных мероприятиях и соревнованиях, входящих в календарь FIS. Заявка должна быть направлена не позднее чем за 7 дней до окончания заявочного периода соревнования, проводимого международной организацией. Заявки, поступившие позже назначенного срока рассматриваться не будут.

Обратите внимание! В случае подачи в Заявке неполного списка документов, спортсмен не сможет принять участие в соревновании (FIS-код спортсмена будет переведен в статус “неактивен”).

С полным текстом и перечнем всех необходимых документов можно ознакомиться по ссылке ниже или  на сайте в разделе “Федерация” — “Документы Федерации сноуборда России”.

Документы:

Положение о порядке подачи заявок на участие в соревнованиях, включенных в Календарь FIS.

Приложение №1. Предложения ЕКП субъекта.