Главная / Без рубрики / Пять из шести медалей — у россиян!

Пять из шести медалей — у россиян!

Триумфальным оказался сегодняшний день для российской  сборной. На Чемпионате мира по сноуборду среди юниоров в новозеландской Кардроне российские спортсмены завоевали пять из шести возможных медалей  в дисциплине параллельный гигантский слалом. Рекордное количество призовых мест за один соревновательный день на первенстве!

Россияне заняли весь мужской пьедестал. Золотую медаль выиграл Дмитрий Логинов. Серебро – у Дмитрия Карлагачева, бронза – у Ильи Витюгова.

Чемпионкой Кардроны среди девушек в этой дисциплине стала Милена Быкова. Бронзу выиграла Валова Мария, уступив второе место представительнице Китая. Болтаева Елена стала 4-й.

Елизавета Поздеева дошла до четверть финала и заняла 8-е место в турнирной таблице. Анастасия Курочкин -9-я, Александра Власенко -11-я.

Среди юношей до четверть финала среди российских атлетов дошел Игорь Слуев. В итоге он занял 8-е место. Ярослав Степанко – 13-й.