Главная / Без рубрики / Первенство мира в Новой Зеландии: определен состав сборной в параллельных дисциплинах

Первенство мира в Новой Зеландии: определен состав сборной в параллельных дисциплинах

WhatsApp Image 2018-08-07 at 09.28.36

В швейцарском Саас-Фе завершился тренировочный выезд молодежной сборной России по сноуборду в параллельных дисциплинах. По итогам этого сбора тренерский штаб определился с составом команды, который в конце августа поедет в Новую Зеландию на первенство мира.

По словам тренера сборной Александра Вегеле, все задачи, которые были поставлены перед спортсменами, выполнены. Определён и сформирован окончательный состав команды для участия в первенстве мира.

“Представлять нашу страну на этом мероприятии будут: Дмитрий Логинов, Дмитрий Карлагачев, Илья Витюгов, Игорь Слуев и Ярослав Степанков; у девушек — Милена Быкова, Мария Валова, Анастасия Курочкина, Елизавета Поздеева, Александра Власенко и Елена Болтаева”, – сообщил тренер.

“Сейчас спортсмены отправились домой, где продолжат подготовку по индивидуальным планам. Выезд команды в Новую Зеландию намечен на 23 августа”, – сообщил тренер Олег Белоусов.

Таким образом, у команды будет возможность для дополнительных тренировок перед стартами: заезды в параллельных дисциплинах на склонах Кардроны (именно на этом курорте пройдет первенство) запланированы на 5 и 6 сентября.