Главная / Без рубрики / Юниорская сборная по сноуборду в акробатических дисциплинах тренируется в Подмосковье

Юниорская сборная по сноуборду в акробатических дисциплинах тренируется в Подмосковье

WhatsApp Image 2018-07-02 at 14.51.52

На базе ФГБУ ЦСП МСБК «Парамоново» в Московской области проходят тренировочные мероприятия юниорской сборной России по сноуборду в акробатических дисциплинах.

В тренировках принимают участие Богданова Елизавета, Иванникова Алиса, Кочеткова Арина, Абозовик Никита, Даниловский Даниил, Ленчевский Ярослав и Тараканов Игорь. Со спортсменами работают старший тренер сборной РФ Биланин Николай, тренер сборной Андрей Мерзликин и врач по спортивной медицине Масейкин Евгений.

“Все участники сбора уже прошли входное тестирование по физической подготовке. Это позволит нам скорректировать дальнейший план действий и отслеживать динамику тренировочного процесса”, – рассказал Николай Биланин. По его словам, главный упор будет сделан на ОФП, скейт и акробатику.

В середине сбора команда посетит инновационный центр Олимпийского комитета России для прохождения промежуточных тестов. В рамках программы допуска к участию в Кубках мира тестирование будут проходит и спортсмены из основного состава российской сборной.

“Сейчас команда работает по тренировочному циклу 4/ 1 ( четыре дня тренировки и один выходной). В свободное время ребята играют в пин-понг, баскетбол и футбол. Ну, и конечно, мы пристально следим за ЧМ-2018  и безумно радуемся победам нашей сборной!” – сообщил Николай Биланин.

Сбор продлится до 11 июля.