Последние новости
Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Результаты Первенства России 2018 по параллельным дисциплинам и сноуборд-кроссу / ГК «Свияжские холмы», Казань

Результаты Первенства России 2018 по параллельным дисциплинам и сноуборд-кроссу / ГК «Свияжские холмы», Казань

первый _0402

В рамках Первенства России 2018 на базе ГК «Свияжские холмы» (Казань) завершились соревнования в дисциплинах параллельный слалом, параллельный слалом-гигант и сноуборд-кросс.

первый _0236

В первый соревновательный день (19 марта) был разыгран комплект наград в дисциплине параллельный слалом-гигант (PGS).

Среди девушек 2003-2004 г.р. сильнейшими стали:

1 место — Надыршина София (Сахалинская область)
2 место — Поздеева Ульяна (ХМАО-Югра)
3 место — Исайкина Екатерина (Кемеровская область)

Тройка лидеров среди юношей 2003-2004 г.р. выглядит следующим образом:

1 место — Чумичкин Сергей (Кемеровская область)
2 место — Мартынов Всеволод (Республика Башкортостан)
3 место — Пнёв Владимир (Красноярский край)

первый _0080

У юниорок 1998-2002 г.р. призовые места завоевали:

1 место — Быкова Милена (Республика Татарстан)
2 место — Поздеева Елизавета (ХМАО-Югра)
3 место — Волгина Мария (Челябинская область)

Сильнейшими среди юниоров 1998-2002 г.р. стали:

1 место — Логинов Дмитрий (Красноярский край)
2 место — Кузнецов Кирилл (Красноярский край)
3 место — Витюгов Илья (Кемеровская область)

второй_2606

А вчера, 20 марта, определились сильнейшие спортсмены в дисциплине параллельный слалом (PSL).

Девушки 2003-2004 г.р.:

1 место — Куликова Елена (Москва)
2 место — Каганюк Екатерина (Кемеровская область)
3 место — Надыршина София (Сахалинская область)

Юноши 2003-2004 г.р.:

1 место — Мартынов Всеволод (Республика Башкортостан)
2 место — Томи Арсений (Московская область)
3 место — Пнёв Владимир (Красноярский край)

второй_2558

Юниорки 1998-2002 г.р.:

1 место — Валова Мария (Москва)
2 место — Курочкина Анастасия (Кемеровская область)
3 место — Быкова Милена (Республика Татарстан)

Юниоры 1998-2002 г.р.:

1 место — Карлагачев Дмитрий (Кемеровская область)
2 место — Логинов Дмитрий (Красноярский край)
3 место — Кочнев Никита (Москва)

второй_2578

Заключительный комплект наград Первенства России был разыгран в дисциплине сноуборд-кросс (SBX).

Снимок экрана 2018-03-25 в 10.22.11

Девушки 2003-2004 г.р.:

1 место — Плешакова Надежда (Красноярский край)
2 место — Клинк Дарина (Кемеровская область)
3 место — Васильева Анастасия (Санкт-Петербург)
4 место — Кочетова Маргарита (Московская область)

Юноши 2003-2004 г.р.:

1 место — Томин Арсений (Московская область)
2 место — Гуреев Иван (Кемеровская область)
3 место — Папков Данил (Московская область)
4 место — Томин Яков (Московская область)

Снимок экрана 2018-03-25 в 10.22.06

Юниорки 1998-2002 г.р.:

1 место — Пауль Кристина (Красноярский край)
2 место — Комнатная Валерия (Новосибирская область)
3 место — Локтева-Загорская Екатерина (Санкт-Петербург)
4 место — Костина Анастасия (Магаданская область)

Юниоры 1998-2002 г.р.:

1 место — Локтев-Загорский Василий (Санкт-Петербург)
2 место — Кузьменков Алексей (Магаданская область)
3 место — Боленок Сергей (Магаданская область)
4 место — Коновалов Артур (Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей и призёров Первенства России 2018!

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ:

PGS ДЕВУШКИ / PGS ЮНОШИ / PGS ЮНИОРКИ / PGS ЮНИОРЫ 

PSL ДЕВУШКИ / PSL ЮНОШИ / PSL ЮНИОРКИ / PSL ЮНИОРЫ

SBX ДЕВУШКИ / SBX ЮНОШИ / SBX ЮНИОРКИ / SBX ЮНИОРЫ