Главная / Дисциплины / Биг-эйр / Результаты Первенства России в акробатических дисциплинах / ГЛК «Золотая долина», Ленинградская область

Результаты Первенства России в акробатических дисциплинах / ГЛК «Золотая долина», Ленинградская область

DSC_1123

С 26 февраля по 6 марта на базе ГЛК «Золотая долина» (Ленинградская обл.) прошло Первенство России по сноуборду в акробатических дисциплинах. Соревнования прошли при поддержке Quiksilver Russia и PistenBully.
В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из различных регионов России. Несмотря на достаточно морозную погоду (от -20 до -14, ветер порывистый до 11 м/с) все старты состоялись.
DSC_1125
Победители и призеры по дисциплинам:
Биг-Эйр/девушки
1 место — Терентьева Софья (Москва)
2 место — Мерсадыкова София (Санкт-Петербург)
3 место — Сысоева Варвара (Москва)
Биг-Эйр/юноши
1 место — Ершов Петр (Москва)
2 место — Калинин Кирилл (Москва)
3 место — Упоров Ермолай (Новосибирская обл.)
DSC_1061
Биг-Эйр/юниорки
1 место — Кашевник Ника (Санкт-Петербург)
2 место — Кочеткова Арина (Москва)
3 место — Богданова Елизавета (Москва)
Биг-Эйр/юниоры
1 место — Абозовик Никита (Мурманская обл.)
2 место — Ленчевский Ярослав (Москва)
3 место — Стрюков Тимофей (Санкт-Петербург)
DSC_1330
Слоупстайл/девушки
1 место — Терентьева Софья (Москва)
2 место — Смирнова Мария (Новосибирская обл.)
3 место — Яковлева София (Свердловская обл.)
Слоупстайл/юноши
1 место — Ершов Петр (Москва)
2 место — Калинин Кирилл (Москва)
3 место — Упоров Ермолай (Новосибирская обл.)
DSC_1074
Слоупстайл/юниорки
1 место — Кочеткова Арина (Москва)
2 место — Беликова Дарья (Москва)
3 место — Богданова Елизавета (Москва)
Слоупстайл/юниоры
1 место —  Абозовик Никита (Мурманская обл.)
2 место — Тараканов Игорь (Москва)
3 место — Мостовой Константин  (Мурманская обл.)
DSC_1470
Хаф Пайп/девушки
1 место — Терентьева Софья (Москва)
2 место — Мерсадыкова София (Санкт-Петербург)
3 место — Иванова Ева (Москва)
Хаф пайп/юноши
1 место — Калинин Кирилл (Москва)
2 место — Ершов Петр (Москва)
3 место — Милютин Матвей (Москва)
DSC_1462
Хаф пайп/юниорки
1 место — Иванникова Алиса (Санкт-Петербург)
2 место — Локтева-Загорская Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место — Привалова Анастасия (Санкт-Петербург)
Хаф пайп/юниоры
1 место — Ленчевский Ярослав (Москва)
2 место — Даниловский Даниил (Санкт-Петербург)
3 место — Тараканов Игорь (Москва)
Поздравляем победителей и призёров!
СКАЧАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ: