Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Результаты Всероссийских соревнований в дисциплинах BA и SS / Челябинская область, ЦАО “Евразия”

Результаты Всероссийских соревнований в дисциплинах BA и SS / Челябинская область, ЦАО “Евразия”

Соревнования (3)
С 23 по 25 февраля в Центре активного отдыха “Евразия” (Куса, Челябинская область) завершились Всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплинах слоупстайл и биг-эир. 
Соревнования (1)
В последний раз ЦАО “Евразия” принимала соревнования по акробатическим дисциплинам в 2014 году – Кубки России по сноуборду. Для курорта эти соревнования стали значимым событием как период возрождения организации акробатических дисциплин. Организация и судейство проводилось совместно с Федерацией сноуборда России Челябинской области.
Соревнования (5)
 
В первый день соревнований спортсмены в рамках тренировки приняли участие в любительских соревнованиях за призы от магазина “StreetLab” и автосалона “Сатурн”. Во второй и третий дни спортсмены приняли участие уже в официальных стартах.
В турнире наравне с мужчинами принимали участие и девушки. Простая джиббовая секция и 2 трамплина с пролетами от 5 до 8 метров позволили как опытным, так и начинающим спортсменам отлично продемонстрировать свою технику.
СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ: BIG AIR / SLOPE STYLE