Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Обзор ближайших региональных соревнований по сноуборду: Челябинская область, Таштагол и Удмуртская Республика

Обзор ближайших региональных соревнований по сноуборду: Челябинская область, Таштагол и Удмуртская Республика

сноу парк

С 23 по 25 февраля 2018 г. на базе центра активного отдыха “Евразия” (Челябинская область, Куса) состоятся соревнования по сноуборду в дисциплинах big-air и slopestyle. Старт приурочен к празднованию Дня защитника Отечества.

Сноу парк будет состоять из серии фигур: роллер №1 с пролетом 5-6 метров, роллер №2 с пролетом 6-7 метров, джиббовая линия (прямая труба и бокс). Парк идеально подходит для юных райдеров и райдеров среднего уровня.

К участию допускаются все желающие с наличием защитного шлема, участники в возрасте до 18 лет с наличием письменного разрешения от родителей.

Заявочные формы должны быть отправлены не позднее 23 февраля по электронному адресу: mail@euroasia.su , тел. 83513790979 или 89227288288

СКАЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

u03588

С 28 февраля по 4 марта на горе Туманная (Кемеровская область, г.Таштагол) пройдут Всероссийские детские соревнования по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом-гигант (PGS), параллельный слалом (PSL) и сноуборд-кросс (SBX).

Заявочные формы должны быть отправлены не позднее 28 февраля 2018г. по электронному адресу: sdushor2005@yandex.ru

СКАЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

Processed with VSCO with kk1 preset

С 6 по 8 марта на базе СК «Чекерил» (Удмуртская Республика, г. Ижевск) пройдёт открытый Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа (ПФО) по сноуборду в дисциплинах биг-эйр (BA), слоуп-стайл (SS), параллельный слалом гигант (PGS) и параллельный слалом (PSL).

Заявочные формы должны быть отправлены не позднее 05 марта 2018 года по электронному адресу: albinazakirova@gmail.com, Закировой А.З.

СКАЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ