Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Соболев и Тудегешева – победители I этапа Кубка России (PSL)

Соболев и Тудегешева – победители I этапа Кубка России (PSL)

IMG_4048

Сегодня, 27 ноября, на базе ГЛЦ “Абзаково” прошел I этап Кубка России в дисциплине параллельный слалом.

У мужчин золото первого этапа завоевал Андрей Соболев (ХМАО/Алтайский край), который сегодня принимал поздравления не только с победой, но и с днем рождения!

Уступив Соболеву в большом финале 0.5 секунды, второе место занял спортсмен из Москвы Константин Шипилов.

В малом финале у мужчин встретились два представителя Кемеровской области Константин Котов и Дмитрий Сарсембаев. Борьба была равная и всего 8 сотых секунды (0.08) решили судьбу бронзовой награды – Сарсембаев оказался быстрее и занял третье место.

Среди женщин сильнейшей стала Екатерина Тудегешева (Московская область), которая в большом финале была быстрее Екатерины Хатомченковой (Москва) на 0.53 секунды.

А в малом финале встретились Наталья Соболева (ХМАО/Кемеровская область) и Екатерина Илюхина (ХМАО). Соперницы были настолько равны, что бронзового призера первого этапа Кубка России пришлось определять по результатам квалификации. В итоге, Илюхина третья, Соболева заняла 4-ое место.

Поздравляем победителей и призеров!

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ: МУЖЧИНЫ PSL / ЖЕНЩИНЫ PSL

Завтра на склоне №5 пройдут соревнования в дисциплине параллельный слалом-гигант. Следите за новостями!