Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Екатерина Илюхина и Дмитрий Таймулин – победители 6-го этапа Кубка России в дисциплине PGS

IMG_1900

Сегодня, 3 марта, в рамках 6-го этапа Кубка России по параллельным дисциплинам прошли соревнования в дисциплине параллельный слалом-гигант.

Среди женщин сильнейшими оказались спортсменки из Ханты-Мансийского автономного округа – в малом финале Александра Власенко оказалась сильнее представительницы Кемеровской области (Таштагол) и заняла 3-е место, а в большом финале Екатерина Илюхина одержала уверенную победу над Александрой Ширшовой.

IMG_2148

У мужчин победу одержал представитель Красноярского края Дмитрий Таймулин. Второе место занял спортсмен, выступающий за Таштагол/Кемеровскую область – Владислав Шкурихин. В малом финале Владислав Хурамшин из Челябинской области оказался сильнее спортсмена из Сахалина Алексея Панина.

IMG_2185

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ: PGS МУЖЧИНЫ / PGS ЖЕНЩИНЫ

Поздравляем победителей и призеров! Также, напоминаем, что завтра пройдут соревнования в дисциплине параллельный слалом. Старт квалификации в 10.00, финалы в 12.00.