Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Чемпионат Мира среди юниоров: Быкова и Сарсембаев – золото, Логинов – серебро!

Чемпионат Мира среди юниоров: Быкова и Сарсембаев – золото, Логинов – серебро!

IMGP2744

Сегодня, 20 февраля, в рамках Чемпионата Мира среди юниоров прошли соревнования в дисциплине параллельный слалом-гигант, на котором спортсмены сборной России продолжили борьбу за Кубок Марка Ходлера и завоевали 3 медали!

IMGP2703

Чемпионами Мира 2017 среди юниоров стали Милена Быкова и Дмитрий Сарсембаев. Еще одну награду, серебряную, завоевал Дмитрий Логинов.

IMGP2734

Среди девушек еще четыре российские спортсменки оказались в топ-16: Мария Валова заняла 5-ое место, Анастасия Курочкина 8-ая, Полина Смоленцова стала 9-ой, Елена Болтаева заняла 14-ое место. У мужчин: Витюгов Илья стал 11-ым, Никита Кочнев 12-ым, Денис Абаскалов 16-ый.