Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Обновленная программа Первенства России / ЦАО «Горнолыжный клуб имени Леонида Тягачева»

Обновленная программа Первенства России / ЦАО «Горнолыжный клуб имени Леонида Тягачева»

a3b17428b240f7f7054ffd7254d6f6e1_1024_768

Предлагаем к ознакомлению обновленную программу Первенства России, которое проходит на базе ЦАО «Горнолыжный клуб имени Леонида Тягачева» с 4 по 10 февраля 2017 г.

ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2017 ПО СНОУБОРДУ
СРЕДИ ЮНИОРОК И ЮНИОРОВ 1997 – 2001 Г.РОЖДЕНИЯ
В ДИСЦИПЛИНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СЛАЛОМ

О6 ФЕВРАЛЯ 2017 г.

09:45 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
10:00 – 10:30 РАЗМИНКА
10:30 – 10:50 ПРОСМОТР ТРАССЫ
10:55 ТРАССА ЗАКРЫТА
11:00 СТАРТ КВАЛИФИКАЦИИ ЮНИОРКИ, СТАРТ КВАЛИФИКАЦИИ ЮНИОРЫ
14:00 СТАРТ ФИНАЛОВ ЮНИОРКИ, СТАРТ ФИНАЛОВ ЮНИОРЫ
18:00 СОВЕЩАНИЕ КАПИТАНОВ КОМАНД

ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2017 ПО СНОУБОРДУ
СРЕДИ ЮНИОРОК И ЮНИОРОВ 1997 – 2001 Г.РОЖДЕНИЯ
В ДИСЦИПЛИНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СЛАЛОМ-ГИГАНТ

О7 ФЕВРАЛЯ 2017 г.

10:00 – 10:30 РАЗМИНКА
10:30 – 10:50 ПРОСМОТР ТРАССЫ
10:55 ТРАССА ЗАКРЫТА
11:00 СТАРТ КВАЛИФИКАЦИИ ЮНИОРКИ, СТАРТ КВАЛИФИКАЦИИ ЮНИОРЫ
14:00 СТАРТ ФИНАЛОВ ЮНИОРКИ, СТАРТ ФИНАЛОВ ЮНИОРЫ
18:00 СОВЕЩАНИЕ КАПИТАНОВ КОМАНД

ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2017 ПО СНОУБОРДУ
СРЕДИ ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ 2002 – 2003 Г.РОЖДЕНИЯ
В ДИСЦИПЛИНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СЛАЛОМ-ГИГАНТ

О8 ФЕВРАЛЯ 2017 г.

14:00 СОВЕЩАНИЕ КАПИТАНОВ КОМАНД, ЖЕРЕБЬЕВКА. ВЫДАЧА СТАРТОВЫХ НОМЕРОВ НА 08 ФЕВРАЛЯ 2017 Г.
16:00 – 16:30 РАЗМИНКА
16:30 – 16:50 ПРОСМОТР ТРАССЫ
16:55 ТРАССА ЗАКРЫТА
17:00 СТАРТ КВАЛИФИКАЦИИ ДЕВУШКИ, СТАРТ КВАЛИФИКАЦИИ ЮНОШИ
19:00 СТАРТ ФИНАЛОВ ДЕВУШКИ, СТАРТ ФИНАЛОВ ЮНОШИ
20:30 НАГРАЖДЕНИЕ (ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ЦАО «ГОРНОЛЫЖНЫЙ КЛУБ ЛЕОНИДА ТЯГАГЕВА»)

ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2017 ПО СНОУБОРДУ
СРЕДИ ЮНИОРОК И ЮНИОРОВ 1997 – 2001 Г.РОЖДЕНИЯ И ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2002 – 2003 Г.РОЖДЕНИЯ
В ДИСЦИПЛИНЕ СНОУБОРД-КРОСС

О9 ФЕВРАЛЯ 2017 г.

10:00 – 10:30 РАЗМИНКА
10:30 – 11:00 ПРОСМОТР ТРАССЫ
11:00 – 11:45 ТРЕНИРОВКА
11:55 ТРАССА ЗАКРЫТА
12:00 СТАРТ КВАЛИФИКАЦИИ ЮНИОРКИ
СТАРТ КВАЛИФИКАЦИИ ЮНИОРЫ
СТАРТ КВАЛИФИКАЦИИ ДЕВУШКИ
СТАРТ КВАЛИФИКАЦИИ ЮНОШИ
16:00 СТАРТ ФИНАЛОВ ЮНИОРКИ
СТАРТ ФИНАЛОВ ЮНИОРЫ
СТАРТ ФИНАЛОВ ДЕВУШКИ
СТАРТ ФИНАЛОВ ЮНОШИ
18:00 НАГРАЖДЕНИЕ

3 Комментируют

  1. Где протоколы?

  2. где протоколы?

  3. Светлана

    Опубликуйте, пожалуйста, результаты