Главная / Без рубрики / Итоги первого соревновательного дня Чемпионата России в дисциплине параллельный слалом

EGO24023

Вчера, 19 января, в рамках Чемпионата России в дисциплине параллельный слалом в упорной борьбе золотые награды завоевали Тудегешева Екатерина (Московская обл./Москва) и Логинов Дмитрий (Красноярский край).

Серебряными призерами стали Алена Заварзина (Красноярский край/Московская обл.) и Вик Вайлд (Московская обл./Красноярский край). Бронзовые медали завоевали Наталья Соболева (ХМАО-Югра/Кемеровская обл.) и Станислав Детков (Кемеровская обл.).

В общей сложности, в соревнованиях, которые проходят на базе города-курорта “Свияжские холмы” приняли участие 70 сильнейших сноубордистов России из 15 регионов: 4 Заслуженных мастера спорта, 9 мастеров спорта международного класса, 14 мастеров спорта, 31 кандидат в мастера спорта и 18 спортсменов, имеющих I-ый разряд.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата России и I-ой Всероссийской спартакиады по сноуборду!