Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / На осенней конференции FIS запланирован семинар для организаторов международных соревнований

На осенней конференции FIS запланирован семинар для организаторов международных соревнований

В рамках осенней Конференции FIS, которая пройдет в Цюрихе (Швейцария) с 27 сентября по 1 октября, состоится семинар для представителей оргкомитетов предстоящих в 2017, 2019, и 2021 годах чемпионатов мира по всем лыжным видам спорта.

сара_0

Как отметила в интервью официальному сайту FIS генеральный секретарь организации Сара Льюис (на фото), “участники семинара получат уникальную возможность встретиться и изучить лучшее из практики друг друга, обменяться опытом подготовки таких соревнований на различных её этапах”.

– Мы считаем, что это будет прекрасной возможностью для представителей оргкомитетов поделиться с коллегами из первых рук важнейшей информацией. Существует множество элементов подготовки таких соревнований общих для всех этих видов спорта, что сделает дискуссию предметной. Уже наработанный опыт организаторов и специалистов FIS, которые также примут участие в работе семинара, сделают его очень интересным и полезным событием, – цитирует Сару Льюис официальный сайт FIS.

Источник: fis-ski.com/пресс-служба Ассоциации лыжных видов спорта России