Главная / Новости / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Этап кубка Мира в Казани? Скоро узнаем!

Этап кубка Мира в Казани? Скоро узнаем!

Завтра (7 июля) спортивный директор Кубка мира по сноуборду Уве Байер и технический советник FIS Альберто Шиавон совместно с представителями Федерации сноуборда России, Первым вице-президентом ФСР Натальей Подоровской и координатором международных спортивных мероприятий Дарьей Лесной, посетят с инспекцией горнолыжный центр «Свияжские холмы» (г. Казань, республика Татарстан).

8cde70fbefc1e8a386ced377541d4831

ГК «Свияжские холмы» – один из самых крупных и развитых горнолыжных комплексов на территории России, расположенный неподалеку от Казани, в месте, где сливаются две реки – Волга и Свияга. По уровню обеспечения оборудованием и развития сервиса, этот горнолыжный комплекс соответствует высочайшим мировым стандартам.

В рамках визита запланирована встреча с представителями Министерства спорта Республики Татарстан и администрацией горнолыжного курорта.

c3bb0607bc28f0eed7e861f74a3f50c0
По итогам инспекции и встречи, будет принято решение о возможности проведения Этапа кубка Мира по параллельному слалому гиганту на территории ГК “Свияжские холмы” уже в предстоящем сезоне.