Главная / Без рубрики / Александр Гузачев – восьмой на этапе Кубка мира в сноуборд-кроссе в Пхенчхане , Николай Олюнин – 17-й

FB_IMG_1456555511565

Сегодня, 27 февраля, в корейском Пхенчхане прошли финальные соревнования этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс.

FB_IMG_1456554604806

Лучшим среди российских сноубордистов стал Александр Гузачев. Он выступал в малом финале и занял восьмое итоговое место. Николай Олюнин завершил соревнования на 17-м месте, Даниил Дильман — на 29-м.

Выиграл американец Нэйт Холланд, вторым стал француз Пьер Вольтье, третьим – еще один представитель США Ник Баумгартнер.

Результаты соревнований

финальные соревнования этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс, Пхенчхан (Южная Корея).
Men’s Snowboard Cross Final, Bokwang (KOR)
Ladies’ Snowboard Cross Final, Bokwang (KOR)